Сервис Pedant.ru

Центр по ремонту смартфонов, планшетов, ноутбуков
  • Красноярск, улица Ястынская, 19д
  • 11-й микрорайон 350 м

Здесь очень все такие вежливые, хорошие, но это только за отзыв, потому что сам владелец Роман очень сильно просил оставить отзыв и даже потом написал мне в телеге, что оставил его сам за меня. Да в принципе, пожалуйста, мне не жалко. Но я зря думала, что все так хорошо и прекрасно...

1. У них говорится о том, что они проводят диагностику и потом...

1. У них говорится о том, что они проводят диагностику и потом тебе пишут что нужно сделать с устройством и какова стоимость, а ты уже решаешь нужно это тебе или нет, дорого не дорого и т.д. В моем случае мне все сделали без согласования, от слова совсем. У меня слетела прошивка на телефоне и ещё что-то там. Обошёлся ремонт в 2500, благо, что сумма небольшая.

2. Меня не предупредили, что будет стремная прошивка, а не такая какая была изначально в смартфоне. Я уже потом это поняла, когда посмотрела что там. Для меня была важна родная прошивка, потому что дело все было в камере, а там и близко такого нет.

3. И третий сюрприз для меня был такой, что телефон теперь никак не обновить, хоть он и сообщает об обновлении. Обновлять систему можно теперь только у них через компьютер и конечно же за денежки. Обо всем этом мне не было сказано заранее. Если бы я знала, то и не стала с ним ничего делать. 5 лет пролежал, ну и лежал бы тогда себе дальше.

Жаль, что где-то там в телеге стоит "мой" хороший отзыв, написанный не моей рукой, а Романом. Собиралась обращаться сюда за другими услугами, но теперь уже точно нет.

Добрый день, подскажите пожалуйста, номер вашего заказа.

Автор комментария ниже не является официальным представителем компании или нашим сотрудником.

• Комментарий скрыт

• Вот это новость😂😂 Мало того, что у вас такое обслуживание, так ещё и работники вруны??! Это когда же я просила стремную прошивку то у вас?! Вот это да.... Так нагло сейчас врать!🙈 Я понадеялась, что телефон будет восстановлен как был до этого, я понятия не имела, что будет другая прошивка и уж тем более о какой-то там стремной с моей стороны и речи не было вообще!! Наоборот, если бы меня уведомили, что будет другая прошивка, а прошлую не вернуть, то я бы вообще тогда его не сдавала! Вот так врать и не краснеть это конечно мастерство! 👎👎👎

• Народ, не обращайтесь сюда ни в коем случае! Вас тут ещё и обманут, приписывая того, что вы даже близко не говорили!🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️

• Добрый день, подскажите пожалуйста, номер вашего заказа.

• Так а какой смысл? Единственное что вы смогли бы сделать это просто снести прошивку обратно, вот и все. В любом случае ваш сотрудник должен был объяснить, что мол так и так, у вас слетела прошивка, телефон оживить мы сможем, но он у вас будет уже совсем не тот, что раньше и обновить ПО вы больше не сможете. Ну что-то типа этого. Я бы тогда просто заплатила за диагностику и ничего бы с ним делать не стала, потому что что он тогда лежал, что он сейчас лежит, потому что с такой прошивкой он бесполезен.