• Красноярск, остров Отдыха, 10/1 — 2 этаж
  • Остров отдыха 370 м

Года 2 назад я была на экскурсии от Флампа в студии, но любовь к ребятам пришла гораздо позже. Это как любовь к оливкам, которая проявляется с возрастом )))

Очень радует плейлист, это тебе не "у мамы на кухне так хорошо" или "раздевайся, ложись, раз пришёл" - здесь музыка очень приятная для моего слуха!

Люблю я и передачи красноярского эфира. Из...

Люблю я и передачи красноярского эфира. Из любимчиков это "Френки-шоу" - боже мой, как приятно слушать сказочные истории и угадывать персонаж! Уже 2 раза мне везло, я была первая, дозвонившаяся к ним на автоответчик ))

Ещё, пятничное утро скрашивают музыкальные сеты от Славака Азали - я даже раньше выхожу из дома и еду медленней, чтобы успеть насладиться утренним бодряком!

Из московского эфира люблю "Бон вояж" - кладезь полезных советов для путешественников.

В общем, люблю я ребят! 5 * однозначно!