Serebro

Салон красоты
  • Закрыто до 10:00
    в избранное

• Оценки

Салон очень понравился!от входа)интерьер и дизайн супер!очень приятный администратор,запись неплотная на новогоднюю неделю была,без проблем подобрали удобное время,чай,кофе предложили.Очень чисто и стильно!отдыхаешь эстетически)Маникюр делала у мастера Марии,мне понравилось,советую,вернусь)

Как всегда все отлично😌 маникюр всегда идеальный у всех мастеров, ну и маникюр с педикюром в четыре руки это просто спасение !

maria-v30 написала 2 отзыва об этом месте

Добрый день , вернувшись с охоты решил сделать педикюр , т.к. сильно натер ноги , жена записала в этот салон . Я вышел с педикюра как младенец очень понравилась услуга выполненная на 5, спасибо обязательно помещу вас ещё!

Много лет пользуюсь услугами Мастера визажиста - бровиста Светланы она человек своего дела, точно знает какой макияж подойдёт к вашему мероприятию.

Что касается коррекции бровей Светлана поможет сформировать идеальную форму раньше всегда любила красить бровки хной 😏 сейчас мы начали экспериментировать перешли на краску тоже очень нравится 👍🏼