Септима

Супермаркет напитков
  • Октябрьская, 7а
  • Центральный рынок Советского района 280 м

Согласна с предыдущим отзывом по части дружелюбности продавцов.
После ужина в Перцах зашли в этот магазин за бутылочкой вина. Продавцы, а их было две дамы, на кассе о чем-то увлеченно беседовали. Мы не стали их отвлекать, не культурно же :)

Согласна с предыдущим отзывом по части дружелюбности продавцов.
Пока мы ходили справа от входа и изучали ассортимент (вдали от кассы), они общались в голос, с интонационной выразительностью. Как только мы поравнялись с кассой и двинулись в сторону винных полок, дамы перешли на шепот )) для меня дикость такое поведение, конечно, но я смирилась и выбрала таки бутылочку вкусного вина. Подошли на кассу, нас молча рассчитали, мы сказали: спасибо, всего доброго.
И что вы думаете? Да, да! В ответ мы не услышали ничего, кроме отголосков возобновившейся беседы. Видимо очень важная она была. Извините, что помешали)