Съем слона

Столовая
  • Красноярск, Академика Вавилова улица, 54 — 1 этаж
  • ТЮЗ 60 м

Просто ужас.

Пишу отзыв, касаемо доставки. Вроде этот филиал самый ближайший к адресу доставки, поэтому оставлю тут.

Среда, 5 вечера. На работе решила заказать домой доставку, чтобы приехать и поесть. Целый день не было времени даже перекусить, вся надежда на вас.

К слову, заказываю здесь очень часто и никогда не подводили.

Время ожидания...

Просто ужас.

К слову, заказываю здесь очень часто и никогда не подводили.

Время ожидания 1:30, все согласовали, все супер, жду.

Приехала домой. Доставки нет, жду.

Даже не звонили, что задерживаются.

Вот время 19:30 приезжает курьер.

Я уже злая, потому что долго ехала еда, но да ладно.

И какое мое удивление, когда заказ был не наш. Точнее наш, но наполовину.

3 порции не доложили, картошку заменили на гречку по какой-то причине, супы положили тоже какие захотели. Это что??

Звоню курьеру - он не в курсе.

Звоню на горячую линию.

Она говорит сейчас перкзакажем и ждите еще 1-1,5.

Ни извините, ни бонусов, ничего.

Просто ждите новый заказ. Этот обратно сложите и отдайте курьеру, когда приедет.

Спасибо))))

Это был последний раз, когда я здесь что-то заказываю.

p.s. время 9 вечера. еды так и нет)) курьера жду до сих пор, контейнеры с первого неверного заказа так и лежат ждут своего курьера.

звоню на горячую линию уточнить когда будет курьер, мне сказали перезвоним. прошло 40 минут, никто не перезвонил. вот так поели мы сегодня. никак)

p.s.s.

время 10 час. Екатерина на горячей линии стала скидывать мои звонки. Оказывается, сегодня никакой курьер больше не приедет. О чем Екатерина бережно решила умолчать, уверяя, что курьер уже вот-вот будет с моим заказом у меня.

Спасибо комплектовщице, не знаю как зовут милую женщину. Все мне объяснила и сказала, что завтра свяжутся.

Просто прикол.

В жизни такого не встречала еще.

Здравствуйте. Хотели бы уточнить подробности. Пожалуйста, оставьте свой контакт или напишите нам в любой мессенджер 8(908)221-4058