Семь Пятниц

Сауна
  • Круглосуточно

• Оценки

Отличные сауны. Были уже в трёх. В итоге всё очень хорошие. Просторные, чистые. Очень нравится, что дополняете сауны новыми локациями. В одном из номеров появилась стенка, для лазанья детей. Молодцы

Очень понравилось у вас, комфортно и уютно. Сама сауна немаленького размера, есть где отдохнуть, вода теплая и чистенькая. По стоимости вполне адекватно, советую

Сауна классная нет нареканий 5, но персонал ужас, научите ориентироваться на гостей. На просьбу дать дополнительно тапочки и полотенца, так как к нам пришли ещё друзья реакция была такая, как будто мы бомжи с подворотни, когда у нас вышло время, по телефону предупредили о продлении, на что человек чуть ли не выбил дверь, отвратительные люди

Однозначно рекомендую, обстановка на уровне. Ну и свою основную функцию - сходить в жаркую парилку, выполняют на все 100%!

Отличное место, мы отдыхали здесь компанией, нам все очень понравилось)) сервис на хорошем уровне, в самой сауне везде порядок, касаемо стоимости- вопросов нет, все доступно

Спасибо за отзыв!!!