Семь хлебов

Сеть столовых
  • Телевизорная, 1 ст78 — 2 этаж
  • Торговый Квартал 130 м

мне понравилось очень)) цены очень приемлемые, полноценный обед - первое,второе, компот и булочка на закуску где то 200 р. зал просторный и всегда есть где посидеть. душновасто. в холодное время года хорошо бы гардероб...вешалки которые есть стоят ни у каждого стола и получается одежда висит рядом с чужими людьми порой через весь зал.
по поводу отзывов ниже ...рыбу ни ем )) я ем мясо исключительно , пюре или плов. компот из кураги и булочки сладости, они очень очень вкусные )) салаты кстати не очень , я и не беру - мне кажется там майонез какой то супер стремно дешевый(((
и на солянку наговаривают!! может от смены поваров зависит...моя сборная мясная солянка отменная была))) честно говоря не подрасчитала силы и второе уже не смогла доесть)))

• Здравствуйте! Спасибо большое за отзыв. К сожалению вешалки к каждому столику мы поставить не сможем, иначе будет один большой гардероб и люди запутаются между столами и вешалками, но обязательно подумаем над Вашим вопросом и я думаю что-нибудь придумаем для Вашего удобства! В салаты мы добавляем майонез Провансаль "Янта" и Провансаль "Красноярский майонезный завод". С радостью ждем Вас снова, с уважением Столовая "Семь хлебов"

• спасибо)) ну насчет майонеза тут вкусовой приоритет...я терпеть ненавижу янта)) раньше он был самый вкусный, сейчас совсем ни то давно уже. а так против салатов я ничего не имею в плане составов.