Селфи

Бар

Итак, отзыв будет делиться на две части: хорошую и плохую.

Начнём

Откровение первое - среда

Итак, отзыв будет делиться на две части: хорошую и плохую.

Начнём

Откровение первое - среда

решение вопроса куда пойти скучным вечером было очень скоротечно, о чем ни я, ни мои друзья и не жалеем совсем. Заведение показалось чУдным, приятная девушка на входе, хороший и интересный интерьер, крайне низкие цены, даже несмотря на определённую цену за вход. Хваленые кальяны оценивать не буду - не брал их и не жалею, не моё это все. По кухне проблем нет, разве что время ожидания подачи блюд в 20-25 минут. Аргументировалось это "завалом, который случился, вы не поверите, исключительно сегодня". Бар тоже очень хорош, набор шотов был крайне приятен. На этом мне добавить нечего, в тот день я готов поставить вам 4.

Откровение второе - четверг.

Увидев анонс вечеринки, которая должны была пройти в четверг, мы с моим другом предельно обрадовались, и захотели продлить тест-драйв нового для нас заведения незамедлительно - на следующий день. Сказано - сделано. На всякий случай я решил пнуть старушку Фортуну и сделать репост. Решалась судьба бесплатного прохода для меня и моего друга. Мне повезло. Это стало несомненно приятным дополнением. После доброй вести я позвонил в заведение с просьбой о бронировании стола. Процедура прошла гладко. Нам даже перезвонили, когда мы стали задерживаться. Чудеса произошли на входе в заведение. Когда мы подъехали и стали спускаться к гардеробу нам преградил дорогу мужчина, который, оказывается, фейс-контроль всего заведения. Он указал на моего друга, который был одет в шьаны из хлопка и кроссовки, сказав молодому человеку, мол, "вы не проходите". Моему возмущению нет предела до сих пор. Ведь о наличии фейс и дресс-код контролей нам никто не указал. Об этом нет информации ни в группе бара, ни на афише, даже девушка, у которой я бронировал стол меня не предупредила. Так мы и уехали оттуда, и все мои проходки сгорели, что очень жаль.

итог:

бар подходит для добрых посиделок, но как для работы клуба - много недоразумений, гробящих весь вечер.

меры по полученной претензии приняты, информация по группам будет изменена. Просим Всех участников этого спора, закрыть тему, Спасибо за понимание.

• А Вам не кажется, что спортивная одежда должна быть для спортивных мероприятий?)

• я и не собираюсь спорить с вашим утверждением, но дело не в одежде моего друга, мы оба признаем, что это не та одежда для вечеринок, но суть отзыва остаётся таковой - недоработка бара.

• Комментарий скрыт

• в том что я в душе не чаю о нормах вашего заведения. я не знаю ни вашего внутреннего, может быть, устава или что у вас там есть. Я не отрицаю, что совершил глупость, го почему вы не можете признать недоработку со своей стороны?)

• Потому что вы не правы в этой ситуации, пришли в спортивном, не отрицаете своей вины в этом и ставите 2 балла заведению.

• во-первых моей вины в одежде которая на мне нет, это никак не преступление, вину за это никто держать не может. Вы никак не судья, что бы порицать меня за мой выбор одежды на мне самом. Поставил я два балла объективно, опираясь исключительно на своё мнение о заведение. В своём отзыве я указал о долгой подаче блюд в среду, так же я указал о недоработке с ВАШЕЙ стороны. Критерии оценки у людей субъективны. Ваше отношение напрочь отбивает желание появляться в вашем заведении. Оценку менять не собираюсь из принципа.

• а если бы вы указывали о контроле, мой друг бы оделся иначе, мы бы прошли в заведение, отдохнули там и, да, может быть поставили 5 баллов

• Сделаем доработку уберём фейсера, и посмотрим какой отзыв Вы поставите, когда за соседним столиком будет сидеть гопота и напрягать Вас своим поведением. Мы живём в городе, а не деревне. Где по нашему мнению писать о дресс и фейс контроле не обязательно, вы идёте в культурное место, в бар, отдыхать а не играть в футбол.

• я не прошу убирать вашу охрану, я прошу указывать о ней в вашей группе и/или на афишах. Вы меня будто не понимаете или не хотите понимать, из всего отзыва следовало понять, что я не против вашей охраны и не просил нарочно не указывать о фейс и дресс контролях. Вы же на это пишете совершенно изнаночную околесицу.

А насчёт заведений - их огромное множество.) "Ребята" - бар. "Эра" - ночной клуб. "Крафт-бар"

• Добрый вечер, подскажите какое это было число? информация про фейс и дресс-контроль есть во всех группах, в VK и Инстаграмм, на афишах не всегда, назовите хоть одно заведение, бар или клуб где нет дресс-кода? Спасибо за отзыв, с хостесом проведём беседу.

• 9 февраля

https://vk.com/wall-4441374_1140... - ни одного упоминания

https://vk.com/neformatselfie... - ни одного упоминания

пересмотрите, будьте добры. свою группу. Ни на одном объявлении о вечеринках нет упоминаний о контроле

• второй день читаю Ваши оф. ответы. И прям фу... Я, как потенциальный посетитель, уже только из-за них к Вам не пойду

• истеричный оф.пред. )))

• @Selfie bar, Что за жесть?! Грубо говоря, бар оказывает услугу. Пришёл клиент, которому не понравилось и официальный представитель вместо того, что бы показать, что претензия важна и действительно пересмотреть записи, в которых нет упоминаний, обвиняют во всем клиента. "Круто Вы работаете", неужели персонал себя так же ведёт, когда гости приходят. На мой взгляд, это бред. А когда блюда задерживают, наверняка не персонал виноват, а гость потому что не то блюдо заказал.

• мне нравятся ответы официального представителя так же как и сам бар!Согласен с КАЖДЫМ ответом,правильно!)))))Сидят там рестораторы фиговы судят))) хотят чтобы хоть здесь им подлизнули или уважили ))) открывайте свой бар, там посмотрим на вас когда будут толпы глупых людей строчить свои отзывы)) не позорились бы, шли бы жизнью своей занимались))) Я бы на месте оф. пр. Отвечал жоще либо не отвечал))

А не ходить в бар опираясь на отзывы и Ответы- удел недалеких))))

Поверьте без вас двоих-троих бар не обеднеет, много кому он нравится))А вы бегите в Саяны))) там примут и в спортике ;) и даже если с фейсом траблы ;))

Понеслась!)))

• хаха)) 5+!

• пс, парень, совсем не палишься😂

• Эм.. Это ответ оф.представителя?? 😱Я тоже ни разу не была в этом заведении, и точно не пойду теперь.

П.с. Да, я сужу о заведении по отзывам. Выше написанный отзыв обоснован и конструктивен. Обычное мнение клиента! Но ответы оф.преда... Отбило всякое желание. Даже как-то фу

• Э-э-эх все проблемы из-за баб!)) Девушки, по мне, всем без-раз-ли-чно придёте вы в этот бар или нет))Прекращайте строить из себЯ светских львиц)) Умный человек делает вывод не из услышнанного от кого-то, а на основании ЛИЧНОГО ОПЫТА! Помните!!!!

Хотя, кому я это говорю))))

Ищите своё место,пишите поменьше тупых отзывов ХОРОШИМ заведениям.Займитесь лучше саморазвитием! Или попробуйте открыть СВОЙ бар)) не забывайте про Саяны ;)) На мой взгляд, это вам пойдёт)))

Добра!))

• Здравствуйте, приносим от бара свои извинения, официальный представитель отстранен от работы с сайтом,