Селектор-А, ООО

Торгово-монтажная компания
  • Алексеева, 29 — 101 офис; 1 этаж
  • Алексеева (ТРК Планета) 450 м

Как сказал Станиславский: "не верю", вот и я не верю в такие странные совпадения. А дело было так.. В одну из пятниц, в начале мая, мой домофон перестал подавать признаки жизни, не заработал он и в субботу и даже в воскресение. Страдала я видимо одна в подъезде, так как периодически проверяла, набирая другие квартиры, простите соседи. В понедельник я практически с утра позвонила в данную вот компанию, но сначала мой звонок скинули, потом просто не отвечали, потом было занято и спустя 40 минут надо мной сжалилились и ответили на звонок, приняв заявку на следующий день с 10 до 14 ( нифига себе разбег, если учесть, что в будние дни люди работают). Ожидая вторника и не веря в чудеса, больше я домофон не проверяла. Хочу отметить важный момент, оплату за домофон мы производим вместе со всеми коммунальными платежами в нашей УК, я же вообще оплачиваю очень заранее, то есть за неуплату отключить не могли. Наступает вторник, в 12 часов приходит техник, звонит в домофон и странным образом он работает, в тот момент я почувствовала себя дурой, так как техник мне сказал, что ничего не делал и вообще был крайне недоволен, что его вызвали.... Данной компанией пользуюсь 4й год, такое впервые и возникает предположение, что отключили меня случайно и по ошибке, а поняв косяк быстро исправили ситуацию, а что думаете вы?