СберЛогистика

Служба курьерской доставки
  • Красноярск, Авиаторов, 38 — 1 этаж
  • Авиаторов (ж/м Иннокентьевский) 130 м
Alenka написала 2 отзыва об этом месте

Продолжение истории. Прошло 12 дней с момента моего первого обращения, до сих пор не удосужились отправить на место техника или сделать инвентаризацию. На все вопросы о сроках отвечают - что неизвестно когда, ожидайте. Или что в ближайшее время, которое, естественно, не наступает. Сволочное отношение, просто днище. Никаких адресов и телефонов не дают, видимо понимают, что их офис с таким обслуживанием недовольные клиенты размотают!

Переписку прикрепляю в фото.

Если вы хотите, чтобы ваше имущество потеряли или украли, а ваши запросы игнорировали и уй на вас ложили - обратитесь в сберлогистика.

• Сбер решил захватить мир, но не расчитал силы) вообще все продукты от сбера это все очень долго, муторно, тупо))) был банк а стало черти что)))

• реально

• это ресурс. "Фламп", кстати тоже Сберовский

• Комментарий скрыт

• весь вечер читаю ваши комменты и ржу 😂🤪

• Добрый день!

По техническим причинам посылку RP258770842 не удалось доставить в постамат, ее поставили на возврат в сортировочный центр Москвы.

К сожалению, это увеличит время доставки.

После того, как RP258770842 поступит в Москву, сразу будет отправлено в Красноярск. Приносим извинение за доставленные неудобства и неприятные эмоции.

• ваши тупорылые сотрудники опять не смогли загрузить посылку в постомат!!! хотя я просила направить ее на отделение банка!!! и она опять зависла в непонятном статусе и непонятно где!!!! когда я смогу получить свою посылку????

• сегодня она передана курьеру, он не смог загрузить ее опять поставили на возврат!!!!!!! я просто ахереваю!!!! компания имбицилов

• Добрый день! Посылка получена. Спасибо, что воспользовались нашими услугами.