Savio

Компания
  • Красноярск, улица Шахтёров, 66 — 1 этаж
  • Рынок Луч 140 м

Сначала ко мне приезжал замерщик - к нему вообще никаких претензий, молодец, минута в минуту, всё по делу. Затем я поехала к ним для составления проекта, и с твердым намерением заказать кухню, при этом предварительно записавшись.

Приехала вовремя - менеджер одна, была занята. С некоторым опозданием занялась со мной. По размерам, предоставленным замерщиком "сама с собой" нарисовала в программе кучу шкафов, ничего при этом у меня не спрашивая - распашные, выдвижные или какие либо еще! Подала мне кучу палеток для выбора фасадов и столешниц. Материалов для изготовления масса, про которые мы, простые обыватели, и не слышали. Мне ничего не рассказали ни про один, только "если вот такой-то материал - цена такая, если вот такой, цена другая"... вот весь диалог менеджера с клиентом!

Из двух часов, которые я просидела около неё (Анна по моему зовут менеджера), минимум полчаса времени отняли телефонные звонки- запись и "переписывание" других клиентов на консультацию.

В итоге мне просто озвучили конечную сумму, и фразу "как надумаете оформлять договор запишитесь заранее и приезжайте"!

Ну уж теперь точно не поеду.

В итоге заказала в другой компании, менеджер прекрасный дизайнер, советы как лучше расположить шкафы с учетом площади, цветовое сочетание, материалы - всё было озвучено в процессе составления проекта.