Savio

Компания
  • Красноярск, улица Шахтёров, 66 — 1 этаж
  • Рынок Луч 140 м

Около 1 месяца назад заказывали кухню. Дизайн кухни разрабатывали с менеджером Анной, за что ей очень благодарна. Кухня получилась как раз такой, какую я себе представляла.

В процессе изготовления и установки кухни со мной были на связи, отвечали на возникающие вопросы, что для меня было важно.

Очень понравилось качество кухни, а также установка....

Очень понравилось качество кухни, а также установка. Все привезли, и спокойно установили. Мусор за собой убрали.

В планах так же шкаф купе и гардеробная. И мы точно знаем к кому обратимся вновь.

С уважением и благодарностью МК "Savio".

• Спасибо! Нам очень приятно слышать наших довольных заказчиков. Хотим предоставить Вам персональную скидку при следующем заказе. Будем рады Вас видеть вновь! Всего Вам наилучшего от всего нашего коллектива!

С уважением и благодарностью МК "Savio".