Сатурн

Магазин компьютерной техники для дома и офиса
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Покупала флешку в фотоаппарат Canon. Выбрала именно в САТУРНе, потому что была выгодная цена, и помню компанию еще с тех времен, когда она находилась на Ленина. Всем довольна, спасибо за флешку, постоянно теряются!

Добрый день,Инна! Благодарим за отзыв, очень приятно, что вам нравится в нашем магазине, и вы приходите за техникой именно к нам!

Спасибо за ваш отзыв, Артем! Поздравляем с покупкой и желаем продуктивной работы за новым девайсом!))

Не знала, голову ломала, где купить фотобарабан на свой laser jet. Везде ценник конский, так что отбивает желание печатать в принципе. Не сказать, что тут дешевле значительно, но за счет нормального ассортимента допников: упаковка бумаги, фотобумага под рамку, фотобумага альбомная и прочее, вышло выгоднее. Даже скидку сделали, вроде.

Здравствуйте! Большое Вам спасибо за то, что поделились своим отзывом! Мы искренне стараемся предоставить оптимальные расценки на расходные материалы для печати.

Мы будем всегда рады видеть Вас у нас!

Сергей, поздравляем вас с новосельем в свежем офисе! Благодарим, что выбрали именно нас. Обращайтесь к нам за покупкой оргтехники - для мелкого опта у нас особые условия ;)

Отличного вам дня!