Сатурн

Магазин компьютерной техники для дома и офиса
  • Открыто до 19:00
    в избранное

• Оценки

Шарашкина контора. По телефону называют одну стоимость за товар, через 10 минут в магазине называют цену выше. Товар пытаются продать со вскрытой упаковкой, а состояние упаковки будто по ним трактор проехал. Лучше не связываться с ними.

купил клавиатуру, оказалась бракованная, на след день позвонил, сказали что буду диагностировать месяц на предмет царапин, и только после этого может быть вернут ее стоимость..

Уже года три покупаю все комплектующие здесь, всегда хорошее отношение менеджеров, работают под заказ что очень важно для меня. Нормальные цены. для постоянных клиентов хорошие скидки. Не понимаю почему тут жалуются. Все норм рекомендую!

Покупала здесь картридж для домашнего принтера, решила оформить доставку курьером, менеджер позвонил уточнил информацию по заказу, в этот же день приехал курьер привез картридж, что особенно выручило т.к нужно было печатать курсовую и срочно) поэтому +