Сатурн

Магазин компьютерной техники для дома и офиса
  • Открыто до 17:00

• Оценки

Спасибо за ваш отзыв, Артем! Поздравляем с покупкой и желаем продуктивной работы за новым девайсом!))

Не знала, голову ломала, где купить фотобарабан на свой laser jet. Везде ценник конский, так что отбивает желание печатать в принципе. Не сказать, что тут дешевле значительно, но за счет нормального ассортимента допников: упаковка бумаги, фотобумага под рамку, фотобумага альбомная и прочее, вышло выгоднее. Даже скидку сделали, вроде.

Здравствуйте! Большое Вам спасибо за то, что поделились своим отзывом! Мы искренне стараемся предоставить оптимальные расценки на расходные материалы для печати.

Мы будем всегда рады видеть Вас у нас!

Цены на самом деле ниже, чем во многих магазинах. выбор товаров не такой уж большой. Но мне очень понравился персонал, все менеджеры очень вежливые и внимательные. И хочу сказать отдельное спасибо менеджеру Андрею, что помог нам в нашей дилемме с ноутом!

Доброго дня Вам, Никос! Спасибо за ваш приятный отзыв. Андрею передадим ваши благодарности.

Ждем Вас снова за покупками в нашем магазине!

Сергей, поздравляем вас с новосельем в свежем офисе! Благодарим, что выбрали именно нас. Обращайтесь к нам за покупкой оргтехники - для мелкого опта у нас особые условия ;)

Отличного вам дня!