Сатурн

Магазин компьютерной техники для дома и офиса
  • Открыто до 19:00

• Оценки

На работу приобрел сие устройсво чтобы уменьшить кво проводов. Служит верой и правдой более полу года. Так вот купил еще зарядку ваерлес домой , но в мвидео, сломалась через неделю после первого падения. Я конечно поменял но в итоге купил такую же в сатурне, тут в свое время брал за 3-4 сотки.

Благодарим за ваш отзыв! Непременно ждем вас за новыми покупками в наш магазин и на сайт!

Большое спасибо за Ваш отзыв! Рады, что наушники пришлись Вам по вкусу. Надеемся увидеть Вас в нашем магазине вновь!

Благодарим за Ваш отзыв! Становимся лучше для вас! Извините за принесенные ранее неудобства, с переездом все или почти все проблемы были решены!))

Владимир, приносим свои извинения за неприятный опыт покупки у нас ранее!! Благодарим за обратную связь, мы обязательно проведем работу с сотрудниками на основании ваших конструктивных замечаний.

Покупала флешку в фотоаппарат Canon. Выбрала именно в САТУРНе, потому что была выгодная цена, и помню компанию еще с тех времен, когда она находилась на Ленина. Всем довольна, спасибо за флешку, постоянно теряются!

Добрый день,Инна! Благодарим за отзыв, очень приятно, что вам нравится в нашем магазине, и вы приходите за техникой именно к нам!