Сан-Дент

Клиника эстетической стоматологии
  • Дубровинского, 82 — 1 этаж
  • Театр Оперы и балета 700 м

Являюсь постоянным клиентом данной клиники. Все было замечательно, лечат отлично, все вежливые и доброжелательные, до тех пор пока ты платишь, принцип как везде.

Воспользовался услугами в данной клинике по ортодонтической стоматологии, ставил брекет- систему. После носки возник рецидив, на что больница говорит нашей вины в этом нет. Все понимаю, бывают реальные случаи у людей когда возникают рецидивы, однако все друзья кто ставил в этой же клинике такую систему пострадали так же.
Врача зовут Кравцова Елена. Не ходите в эту клинику к этой специалистке, она еще на 9 мая работает в их офисе. Лучше заплатите деньги и сходите к квалифицированному специалисту.
Собираюсь судиться с данной клиникой.