Самурай

Служба доставки

Sonnett написала 3 отзыва об этом месте

Были постоянными клиентами несколько лет. Но теперь мы от вас уходим.

1. Падает качество. Очень долго держали, но последний год уже не вау, а вполне себе среднестатистически, как в десятках других доставок. То слишком рыхлые, то маловато начинки, то странный соус лава - по мелочи, но впечатление уже не то.

2. Уже полгода якобы не работает безнал....

Были постоянными клиентами несколько лет. Но теперь мы от вас уходим.

2. Уже полгода якобы не работает безнал. То сломался, то переход на другой банк, то другие небылицы. Мы везде расчитываемся только безналом, бывает, и с кредитки, если в определенный момент так удобнее, поэтому для нас это критично. Раз 10 специально снимали наличку, надоело. Если вы решили отказаться от безналичного расчета - так и говорите, а не придумывайте каждый раз сомнительные версии про переходы с десятого по счету банка на одиннадцатый.

• Добрый вечер, Sonnett! Благодарим вас за отзыв и приносим свои извинения за доставленные неудобства🙏 Действительно, в период праздников мы работали по наличному расчёту, потому как банк в праздники не работает, а для бесперебойного функционирования нам необходим был оборот. И в течение двух месяцев у нас на самом деле были проблемы с банком-сопроводителем терминалов, поэтому иногда также мы работали по наличному расчёту.

Очень жаль, что вы были расстроены нашей продукцией, готовим по тем же технологическим картам и работаем только с проверенными поставщиками морепродуктов.

Мы бы хотели разобраться в вашем случае, чтобы ошибок впредь не совершать, поэтому просим вас указать 4 цифры номера телефона, с которого вы оформляли заказ🙏

С уважением, команда «Самурай»

• с безналом у вас периодические накладки в течение года точно, а в течение последнего полугодия нам ни разу не разрешили оплатить с карты, всегда "проблемы". Мы очень часто заказываем еду с доставкой, и ни у кого таких проблем не бывает, максимум единичные случаи. За новогодние праздники делали штук 7 разных заказов в разных местах, всегда без разговоров приезжают с терминалом. Телефоны 9535 и 8170