САЛЮС, ООО

Детский медицинский центр
  • Крупской, 34г — 1 этаж
  • Почта (ул. Высотная) 280 м

Брат оставил племяша,а сам улетел с женой в Тайланд. Я позволил ребенку побыть немного дольше на улице чем следовало(любимый племянник же:)), результат не заставил себя долго ждать - бейбик приболел:( сам я человек далекий от медицины, решил воспользоваться советом друга, и позвонил в "Салюс". Несмотря на выходной день(воскресенье) и отсутствие свободного времени для записи у необходимого доктора, мне была проведена консультация по телефону и предложен выезд врача на дом, безусловно, я согласился. В течение 2 часов к нам приехал необходимый доктор (педиатор-Наталья Сергеевна) посмотрела ребенка, расписала лечение. На следующий день перезвонила сама, узнала о состоянии. Хочется отметить профессионализм и внимание, чувствуется, что человек не просто так носит белый халат, потому-что белый к лицу. К слову сказать через пару дней ребенку стало лучше, а после повторного приема через четыре дня малыш окончательно поправился. Вообщем благодаря "Салюсу" брат и его жена не узнали о наших "проблемках")

ТЕПЕРЬ, УВАЖАЕМЫЙ roma845, вы можете оставить своего племянника законным родителям, и с чувством выполненного долга сами насладится всеми прелестями Тайланда!