• Дубровинского, 82 — 1 этаж
  • Театр Оперы и балета 650 м
savokina написала 2 отзыва об этом месте

На выходных друзья позвали в данное заведение, давно его не посещала, но была приятно удивлена) На входе встретила приветливая девушка-официант, проводила до стола, сразу предложила напитки и рассказала про акцию, в этот день все пиво было по 250руб))) ну естественно наш выбор пал на наш любимый гиннесс, по такой стоимости в городе его нигде не найти) Официант порекомендовала нам заказать по меню салаты, особенно понравился салат с ростбифом, еще очень вкусными оказались колбаски из оленины, прям рекомедую+++ В целом обслуживание очень быстрое, готовят вкусно, единственное что очень сильно дул кондиционер, но когда мы попросили, его нам отключили. Придем еще не раз, тем более месторасположение отличное, прекрасный вид на набережную, ну и на случай, если захочется пообедать днем, есть отдельная парковка)

Добрый день, savo­kina ! Благодарим за отзыв, очень рады, что Вам понравилось у нас! Будем рады Вас видеть снова) Тем более у нас есть хороший повод, ежедневно с 12.00 до 18.00 у нас действует акция все пиво по 200 рублей за 0,5л)))