Sахар

Салон красоты
  • Красноярск, улица Карла Маркса, 123 — 1 этаж
  • Театр Оперы и балета 280 м

Повелась на красивую картинку студии..

Никогда в жизни мне не делали такие ужасные брови! Хочу чтоб они смылись побыстрее! Кривые , коррекция до конца не сделана , много оставлено волос. Час стояла терла уголки бровей , чтоб как то хоть не стыдно было ходить. Из всей работы устроил только цвет!

Когда доделали работу , сильно не приглядывалась ,...

Повелась на красивую картинку студии..

Когда доделали работу , сильно не приглядывалась , так как торопилась , с виду было все хорошо.

Конкретно к персоналу претензии нет , все приветливые, но работа ужасная!

• Al89,здравствуйте! Благодарим Вас за обратную связь! Любое критическое замечание в наш адрес мы подробно анализируем с целью улучшения качества обслуживания для наших клиентов. Мы обязательно разберемся в данной ситуации, для уточнения ситуации оставьте, пожалуйста, свой номер телефона и управляющий салона свяжется с вами. С уважением,Сахар!

• Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Приносим свои извинения за доставленные Вам неудобства! Оставьте, пожалуйста, свой номер телефона и мы обязательно разберемся в данной ситуации вместе с управляющим салона и сделаем все возможное, чтобы такое больше не повторилось. Искренне сожалеем, что расстроили Вас. Надеемся, что нам удастся сгладить неприятное впечатление и вернуть Ваше хорошее расположение. С уважением, салон Сахар!🍭