Сайгон

Кафе вьетнамской кухни
  • Красноярск, улица Диктатуры Пролетариата, 42 ст1
  • Центральный рынок 200 м

Всем тем, кто сомневается-однозначно рекомендую посетить!

Если вы, так или иначе, сталкивались с азиатской кухней, то вам наверняка знакомы такие слова как: фо, спринг роллы, том ям, том кха кай, мясо по-харбински и прочие вкусные названия)

Всем тем, кто сомневается-однозначно рекомендую посетить!

Порции большие (не каждый сможет осилить), вкус бесподобный (всех блюд без исключения-пробовал все без исключения). Лучше все-таки брать с собой на вынос, и специи с собой оформить, потому что квадратными метрами это кафе точно не может похвастаться.

Цены средние по городу, НО! качество пищи, вкус и ее количество тут превосходят всех мыслимых и немыслимых конкурентов.

Хотелось бы, чтобы все "рестораторы" города так же относились к своему бизнесу и клиентам, как эти вьетнамцы.

Кстати, особых отличий с кафешкой на крастЭц я не заметил, одинаковый вкус, размер порций и специи одинаковые (даже названия этих заведений).

Моя оценка конечно же 5!