Saitama Ramen

Кафе японской кухни

Как большой любитель азиатской кухни мы с мужем были рады открытию такого заведения, особенно рамен, мммммм:)

Очень хотелось поставить 5, просто даже за саму идею, но все таки есть пара моментов, которые не позволяют это сделать.

Помещение - ну оооочень маленькое, хотя я даже и не знаю требуется ли больше, наверно, нет. Поэтому и не плюс и не минус.Атмосфера благоприятная, всегда чисто.

Ассортимент - само по себе все говорит, кафе одного блюда, но очень бы хотелось еще что-нибудь,надеюсь, будет. Еще было бы здорово, чтобы всё всегда было доступно для заказа, а то не удается свиной опробовать.

Вкус - не знаю насколько он аутентичный, но очень даже вкусно, рекомендую кушать острый/средне-острый, первый раз когда пробовала куриный неострый показался пресноватым. Порция огромная, для девушки - объедаловка еще та :)

В общем, недочеты есть, но негатива полного не вызывает. Ходили и будем ходить

• А почему тройка-то тогда??? Не понимаю людей

• Помещение, отсутствие позиций( ну серьезно, два вида рамена и одного нет, вот никак не попадаю на свиной), в первый раз попался пресноватый на вкус. На оценку "хорошо", не дотягивает, как по мне "нормально" в самый раз.

• То вкусно, то пресно, то мало места, то больше и не надо.. Неоднозначно, однако 😂