Сады Семирамиды

Дискаунтер полезных продуктов и сибирских гостинцев

Крутейший магазин! Очень большой выбор наших сибирских продуктов. Вяленное мясо, орехи и тд

Купил жене сбитень на вкус вообще супер и цена норм.

Детям нравится мармелад и пастила из ягод. Работаю возле Сибири ,часто сюда ходим

zvanur добрый день!:) Благодарим вас за такой приятный отзыв о нашем магазине!:) Мы рады, что вам и вашей семье нравятся наши продукты. Приходите к нам почаще, всегда Вам рады!:)

Добры вечер, отличный ассортимент, для такого маленького магазина. Периодически покупаем кедровые орехи, чай, полезные сладости, шоколад ручной работы. Спасибо 🙏

Добрый день!:) Спасибо большое за отзыв! Мы очень рады, что Вам нравится у нас, будем рады видеть Вас снова и снова! :)

Здравствуйте! Хочу сказать, что это самый любимый мой магазин! Вежливые сотрудники и качественный товар. За вкусным здоровьем только к Вам. Спасибо

Здравствуйте, vlanadezda55! :) Благодарим Вас за высокую оценку нашему магазину! 😊 Мы очень рады, что Вы являетесь нашим постоянным клиентом! Будем и дальше стараться, чтобы каждый наш клиент был доволен качеством продукции и обслуживанием! Ждем Вас в гости вновь! :)

Отличный магазин натуральных продуктов, вежливые продавцы, которые помогут с выбором, цены приятно удивят. Развития и процветания Вам :)

Уважаемый, artem.kulik.1982! Благодарим Вас за высокую оценку и хороший отзыв! Мы очень рады, что Вы оценили по достоинству нашу продукцию! Мы будем стараться и дальше радовать Вас, постоянно расширяя ассортимент, отбирая только качественные и полезные продукты, сохраняя при этом низкие цены! Огромное спасибо за пожелание! :)