Сады мечты

Парк
  • Открыто до 24:00

• Оценки

Настоящий райский островок среди шумной взлетки! Были вчера с детьми, отлично погуляли. Парк предоставляет бесплатно самокаты для детей, что очень удобно! Все растения ухоженные, территория чистая. Есть вольеры птицами, кроликами, которых можно . 33 удовольствия за 250 рублей взрослому, 150 рублей ребенку. Рекомендую!

ptn_1,здравствуйте! Большое спасибо за положительный отзыв. С нетерпением будем ждать Вас вновь у себя в гостях.😊

Была на свадьбе у ребят в этом чудесном парке! Все на высшем уровне, теперь хочу на прогулочную фотосессию. Ждите в гости:)

Karina, большое спасибо Вам за такой позитивный отзыв о нашем парке! Мы очень рады, что Вам понравилось у нас в гостях, и мы всегда рады видеть Вас снова!😊

Nina,здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Очень рады, что Вам все понравилось. Будем с нетерпением ждать Вас в гости снова!

Недавно посетили данный парк, впечатления только положительные) Красивые беседки, аллейки, всё грамотно продумано и обустроено. 250 руб. за вход вполне приемлемая цена. Советую посетить данный парк тем, кто ещё там не был)

Alena!Огромное спасибо за такие позитивные светлые отзывы! Мы искренне рады, что Вы остались довольны и надеемся, что эта встреча была не последней! Ждем Вас вновь в гости в Садах мечты и Волшебного Вам настроения!