Сады мечты

Парк
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Место отличное но сегодня возле козы выскочила грубая девушка начала тыкать, говорить лишнее.. Вообщем испортила настроение прошу научить корректно вести себя с посетителями

Андрей,мы сожалеем, что Вы не смогли в полной мере ощутить праздник и волшебство от посещения Садов Мечты.В данный момент с сотрудниками еще раз проведен инструктаж,приносим вам свои извинения!

Еще раз хотим подчеркнуть, что мы очень дорожим нашими посетителями и просим Вас и в дальнейшем направлять отзывы о качестве наших услуг.

Супер место для отдыха ,для души....

Ребенку там очень нравится ,но стараемся ходить в будни ,люблю ходить когда народа мало ,тихо ,спокойно

Dima, огромное спасибо за такие позитивные светлые отзывы! Мы искренне рады, что Вы остались довольны и надеемся, что эта встреча была не последней! Ждем Вас вновь в гости в нашем парке и Волшебного Вам настроения!

Валерия, благодарим Вас за теплые слова, что нашли время оставить такой замечательный позитивный отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны! Обязательно приезжайте к нам в гости, чтобы вновь почувствовать волшебство от посещения нашего парка! 😊

Как же у вас классно! Спасибо что у нас в городе есть место где можно получить релакс. Часто у вас бывает. Хочу отметить что очень вкусные блины, мой хит это с жульеном, всегда вкусно, быстро и всегда горяченькие!

Кира, благодарим Вас, что нашли время поделиться яркими впечатлениями и эмоциями о Садах мечты! Нам очень приятно , что вы отметили профессионализм нашего персонала! Ждем Вас вновь в волшебных садах!

Кира написал 2 отзыва об этом месте

Отличное место для семейного отдыха, чисто уютно и очень доброжелательный персонал))) Цены очень демократичные.

Здравствуйте! Мы благодарим Вас за отзыв! Очень рады, что Вы окунулись в волшебную атмосферу Садов Мечты! Ждем Вас в гости снова и снова!