Sadko

Ресторан
  • Красноярск, Дубровинского улица, 1 — 1 этаж; левое крыло; центральный вход Речного вокзала
  • Музей им. Сурикова 400 м

02.04.2024 посетила впервые Садко, давно хотела попасть с самого открытия, но не складывалось, ресторан великолепный, кухня как всегда отменная, все блюда вкусные, все-таки беривуд это уровень👍, но мне выпал самый неудачный стол, возле кассы и кухни, рядом гремели посудой, вид - на пластиковые контейнеры. Как результат, я не отдохнула, присутствовал психологический дискомфорт. Рекомендую вам спрашивать у гостя, в какой раз он пришел и не садить впервые за этот стол, иначе есть шанс никогда не вернуться. По этой причине 4-

• Здравствуйте, Екатерина! Благодарим за вашу обратную связь, все замечания взяли в работу и многое уже исправили! Надеемся, вы дадите нам еще один шанс, и мы сможем исправить ваше впечатление, посадив вас за комфортный стол. На этой неделе мы открыли летнюю террасу на балконе Речного вокзала, приглашаем насладиться нашими блюдами с завораживающим видом на Енисей!