С-Сервис

Автотехцентр
  • Красноярск, 9 Мая, 2к
  • Станция Красноярск-Северный 200 м

Друзья самый ужасный сервис который я видел . При входе вас встречают 2 администратора, я ждал минут 15, когда они решат свои личные вопросы. Записался к ним на замену масла . В итоге нельзя поменять масло без платной мойки авто . Причем они об этом не говорят , что платная мойка . В итоге они меня просто выгнали из сервиса и отказались менять масло, так как я отказался мыть авто у них .

Руководитель сервиса очень долго и громко кричал не смотря, что я был с 3 х летним ребенком . Ужас . Я предпочел уехать от туда как можно быстрее .

НЕ ПРИЕЗЖАЙТЕ СЮДА !!!!

• Шарашкина контора. Сейчас проблема найти механиков , много молодых и бесполезных

• Спасибо за отзыв. Мы обязательно примем меры, чтобы данной ситуации не повторилось. По существу Вашей претензии, мойка авто у нас носит не обязательный, а рекомендательный характер, в целях предупреждения повреждения лакокрасочного покрытия автомобиля во время ремонта, так как слесарю приходиться контактировать с автомобилем вплотную.

Сожалеем, что до Вас эту информацию не донесли или донесли некорректно. И чтобы хоть как-то сгладить неприятный инцидент, предлагаем Вам комплексную БЕСПЛАТНУЮ мойку автомобиля и диагностику подвески автомобиля.

С уважением, Администрация АТЦ С-Сервис.