Рыжий мастер

Служба доставки шашлыков
  • Красноярск, улица Молокова, 1/2
  • Городок 650 м

Хочу поделиться своим мнение о рыжем мастере. Сегодня в обед были с семьей в филиале на Молокова. Посадочных мест достаточно, однозначно всем хватит)). Дочь сразу захотела люля в булочке, мы же с мужем взяли утку. У меня такой шок был, так нежно и вкусно, дочка даже до конца свою люляшку съела. Потом взяли по домашнему десерту, невероятно вкусные, в общем ушли довольныыыыыеее, поэтому и решила оставить вам положительный отзыв 🤩

Уважаемая Алина,

Благодарим вас за теплые слова! Мы рады, что вы оценили не только само мясо, но и все дополнительные ингредиенты, которые делают наши блюда особенными.

Продолжайте нас выбирать, и мы обещаем сохранять высокий стандарт вкуса и качества. Вас всегда ждут у нас в Рыжике!

С Благодарностью,

Ваш Рыжий Мастер