Рыжий мастер

Служба доставки шашлыков
  • Красноярск, улица Молокова, 1/2
  • Городок 650 м

14.11.21 сделала заказ через приложение. Позвонил молодой человек, уточнил точное время (был самовывоз). Заказ должен был забрать муж в 13.30 с филиала на Авиаторов. В приложении мне пришло уведомление, о том, что мой заказ готов. Однако, когда муж к указанному времени поехал забирать заказ, ему сказали, что его даже не начинали готовить, и вообще, думали, что заказ оформлен на завтра 15.11.21. В личном кабинете приложения баллы за заказ начислены, в истории заказов последний заказ отображен. Очень рассторили. Готовите вкусно, а вот сервис страдает.

• Татьяна, приносим наши извинения, каждый день мы стараемся улучшить наш сервис, приложение переработано, больше таких неприятных ситуаций не повторится. Не могли бы вы с нами связаться, чтобы получить приятный бонус от нас при следующем вашем заказе