RV Bar

Караоке-бар

Корпоратив состоялся в любом случае, но какой ценой:

1. Шмон публики на входе это нечто отвратительное.

Корпоратив состоялся в любом случае, но какой ценой:

1. Шмон публики на входе это нечто отвратительное.

2. При звонке в заведение выяснялось стоит ли нам заранее заказать нужные блюда на большую компанию из 15 человек. Сказали что этого не нужно и все оперативно приготовят. Итог: среднее время ожидания блюд составило более ДВУХ часов. Очерёдность таковых не соблюдалась от слова совсем.

3. Официанты не могут внятно принять заказы, а меню не знают совсем. На банальные вопросы убегают в истерике уточнять минут на 15.

4. Меню скромное. Много блюд с повторяющимися ингридиентами по идее должны были упростить задачи кухни в достижении вкусных результатов.... Но тут так не работает)))

Переходим к кухне:

Через два часа я получил "типа" Цезарь с креветками (3 штучки в тарелке), салат разумеется никакой не Айсберг, а пара листов заветренной мути из Красного Яра за 29 рублей, сомнительная заправка из уксуса способная перебить вкус подтухающих креветок, мерзкий сыр и три огромных сухаря. Цена этого тошнотворного блюда 440 рублей.

Через 2,5 часа нам принесли корону вечера - стейк из говядины стоимостью 690 мать его рублей!!!!Официанты дважды уточняли степень прожарки мяса, но для чего??? Мы заказали МАКСИМАЛЬНУЮ прожарку, ибо здоровье нам дорого. По факту после всех ожиданий и откровенного голода, на огромные тарелки нам бросили куски мяса из которого вытекло крови как из живой коровы....

Очень хотелось чтобы повара сами жрали (именно жрали, ибо форма подачи соответствует слову) это чудо кулинарии за 690р.

Стейк вернули даже не рискнув попробовать.

Через ещё полчаса принесли переделанные стейки. Переделка оказалась совершенно резиновой и отправилась на кухню вслед за первыми, видимо уже кормить крыс, бегающих по улицам вокруг кафешек города.

Еще через пол часа, уже дома на скорую руку заварил себе доширак.... Ибо закусывать на корпоративе было в итоге считай нечем....

Вывод: больше ни ногой. Были там в первый и последний раз.

• Нужный отзыв! Человеки как раз место под корпарат ищут!

• Всегда делайте предзаказ на большую компанию !Вам спокойно приготовят все вовремя ,потому что ,если сделан предзаказ ,вас ждут ,готовят спокойно зная ,что вы заказали и Вас обслужить должны в первую очередь .Знаю ,потому ,что сама повар

• Я упомянул что предзаказ взять не захотели. Учить персонал работать, меня туда не нанимали и навязывать свое мнение я точно не стану, просто проголосую рублём и предупрежу остальных. И кстати, даже если кухня не готова и в жуткой запаре, то это не повод гореть желанием платить за отвратительно приготовленные блюда. Вот прям реально за лохов и быдло всех держат, это поверьте сразу чувствуется, а ведь в заведении оставлена приличная сумма.

• Враньё полное . Зная рв всегда спрашивают . И сколько мы гуляли компанией , всегда делали предзаказ. По еде не могу сказать , что там , что-то сверхъестественное . Но атмосфера супер !!

• Соболезную вашему желудку и здоровью, ну и за общее отношение как к скоту... Впрочем каждому свое. Это ваш уровень самоуважения и ваш осознанный выбор.