• Красноярск, Взлётная улица, 24 — 1 этаж
  • Междугородный автовокзал 420 м

В меру своих возможностей поправлю магазину статистику.

В меру своих возможностей поправлю магазину статистику.

Обращался с приобретением нарезного карабина. Пришел за одним. Ушел с другим. До посещения магазина были определенные сомнения в выборе: ВПО-156 или Тигр. Продавцы любезно предоставили к осмотру и один и другой. Терпеливо ждали мои почти часовые сомнения, субъективные ощущения и тому подобное. Рассказали о применении патронов 39 и 54 калибра: что куда идет, кому и для чего больше подходит, сколько стоит...

По поводу того, как разговаривают... Знаете... Если Вам говорят, что "вы держите оружие не правильно", то это не говорит о невежестве или грубости продавца. Это говорит о том, что вы держите оружие не правильно. Показали, объяснили почему так а не иначе. Попробовал сам и не смог не согласиться.

В конце-концов это не салон красоты с девочками-феями в розовых платьях. В "РМ" мужики торгуют оружием.

Ну и весомый плюс - цена карабина. По городу объективно именно Тигр в РМ оказался дешевле конкурентов.

Как итог: покупкой доволен. После регистрации пойду за патронами, и, в последствии, за оптикой.

P.S. Думаю, общая оценка не оправданно занижена. Просто негатив у нас пишут охотнее, чем что-то хорошее.