Русский Букет

Служба доставки цветов
  • Круглосуточно

• Оценки

leandr61, добрый день!

Спасибо, что вы с таким пониманием отнеслись к нашему недочёту — действительно, 8 марта флористы очень спешат и могут ошибиться( Очень неприятно, что это случилось с вашим букетом.

Пожалуйста, сообщите номер вашего заказа, чтобы мы смогли начислить вам извинительные бонусные баллы 💐

leandr61 написал 3 отзыва об этом месте

Заказал букет на день рождения жены, сегодня доставили. Очень понравилось всё - и качество цветов, и стиль общения сотрудников с клиентом, и пунктуальность по срокам. Заказываю не первый раз, нареканий никаких. Хочу выразить большую благодарность за вашу работу.

leandr61, добрый день!

Благодарим вас за обратную связь и от души поздравляем с Днём рождения вашу супругу! 🌸

Здорово, что вы с нами) обещаем и дальше радовать вас безупречной доставкой!

leandr61 написал 3 отзыва об этом месте

Очень понравилось пользоваться услугами Русского Букета. Свежие цветы, приветливый персонал, масса положительных эмоций у получателей. С удовольствием буду рекомендовать эту компанию всем своим друзьям и знакомым.

Светлана, здравствуйте!

И нам тоже понравилось с вами работать, большое спасибо) Надеемся, этот прекрасный букетик понравился получателю 💐

С радостью будем доставлять для вас и ваших близких прекрасные цветочки)

Ирина, добрый день!

Пожалуйста, примите наши извинения за эту ситуацию — мы понимаем, насколько это может быть неприятно.

Пожалуйста, сообщите номер вашего заказа, чтобы мы смогли как можно скорее разобраться в ситуации и найти справедливое решение.

Очень хорошая компания, удобное управление сайтом, быстрая доставка, все во время , позвонили перед тем как приехать все было супер заказчик доволен

Илья, приветствуем вас!

Спасибо за такую высокую оценку нашей команды! Мы всегда стараемся быть безупречными)

Обязательно приходите к нам в гости снова за красивыми цветами и отличным настроением!