Russian BBQ

Кафе-шашлычная
  • Дубровинского, 45а/4
  • Кинотеатр Луч 750 м

Не теряйте своего времени , друзья !
Здесь просто не уважают своих гостей! Решили с подругой перекусить , по близости было сие убогое (как позже выяснилось ) заведение . Хотя вид очень хороший . Как раз для летних долгоиграющих бесед .
1. Из представленного мясного меню было только 2 или 3 наименования из свинины и крылья.
2. Один очень странный...

Не теряйте своего времени , друзья !
2. Один очень странный официант . И это в вс вечером , в хорошую солнечную погоду . Мы выбрали стол и решили за него присесть . Прибежал этот странный неприятный мужчина , сказал мол, тут все ватой сахарной испачкано и ему это чуть ли не до вечера мыть . Ладно, пересели. Я как то машинально , положила на стол ветровку и небольшой пакетик( веранда летняя , салфетки ещё не принесли ) и приступила к выбору . Мужчина мне сделал очень грубое замечание :" Вы дома вещи тоже на стол складываете !" У меня челюсть отвисла ! Почему в такой форме ? Я же не домой пришла к нему ! Тем более там и вешать их некуда ! Убрала свои вещи на стул . Ждём заказ.
В меню указано время приготовления - 20 минут . Ждём 20, 30,40. Тем временем народ добавляется . Просили ещё чай. Зал подзаполнился и уже напитки и еду несут гостям , которые пришли позже нас !! Ждём 50, ждём час !!! Час , Карл!! Несчастный шашлык , овощи и чай !!!
А за тот стол, который испачкан сахарной ватой , посадили женщин и сразу принесли им заказ !!! Почему нельзя было сказать , что стол заказан!! Просто заказан !! А не сочинять легенду!
В общем в тот день не удалось нам покушать мяса !
Итог. Если не хотите терять время , и насладится шашлыком или стейком идите в другое место . Например в то, чьё название они так бесцеремонно стянули добавив рашн ! Всем спасибо , я все !