Рукоделие

Магазин
  • Закрыто до 10:00
    в избранное

• Оценки

неплохой ассортимент ,приемлемые цены,тем более ,что это почти единственный магазин от Торгового центра до Предмостной с таким форматом.Но хотелось бы расширения .

Рада что попала к ним в магазин. Персонал добрый, отзывчивый, и готов всегда помочь. Цены низкие, в сравнении с другими похожими магазинами. Не найдя нужной мне продукции, сразу предложили что то похожее на замену. приду еще не раз, и всем советую

Ну наверное единственный магазин, где ещё цены не кусаются. Покупала обезки на 250 р почти целый пакет. Ткани хлопковые,для печворка. Бабочку шила из купленного. Всегда вежливый персонал,с выбором помогут и подскажут. Я за маленькие магазины возле дома,где ценят каждого покупателя.

Ткани интересные, продавцы - не очень...

Пример: на ткани ценник "Сатин-стрейч, 480 рублей". За отрез 1м20см по ценнику выходит 780 рублей. На вопрос, почему так загадочно вышло, в ответ возмущение, что это же хлопок-стрейч по 650 рублей (соседняя ткань, ценник сразу же перевешивается, предыдущий убирается). Извинения? Не, не слышали.

Ну да, продавцы хмурые.

Зато можно какую-нибудь мелочевку найти нужную.

Ситец преинтересный и бязь.