Рукастый Джонни

Сеть по ремонту и продаже подержанной цифровой техники

Ребята крутые! Они сделали то, что никто не мог сделать в нескольких мастерских: Ребёнок заблокировал телефон, пытался его сбросить сам, а так как пароль от гугла благополучно утерян, то мы столкнулись с тем, что телефон стал кирпичом! В трёх мастерских нам не смогли сделать! Со злости ребенок ещё и кинул на пол, сломал стекло! А ребята из "Рукастый Джонни" за пол дня перепрошили и разблокировали телефончик! И не выше чем в других местах! Спасибо огромное за вашу работу!!!! Придем к вам ещё со сломаной техникой и всем советую!

Большое спасибо за замечательный отзыв и внимание к нашей работе.

Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как Вы!

Непременно передадим ваши добрые слова нашему коллективу! В случае чего - будем рады помочь Вам снова.

С любовью к вашим гаджетам💙

• Большое спасибо за замечательный отзыв и внимание к нашей работе.

Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как Вы!

С любовью к вашим гаджетам💙