Рукастый Джонни

Сеть по ремонту цифровой техники с любовью
  • Красноярск, улица Молокова, 46/1
  • Аптека (ул. Молокова) 310 м

Добили мой любимый телефон в этой компании. До похода сюда, он ещё худо-бедно звонил, а сейчас все, умер окончательно. Неопытный мастер Артём 2 часа пытался с ним что нибудь сделать и в конце заявил, что в его компании такую сложную технику починить не смогут, а вот доломать... можем!

А как же отзывы, где вы суперкомпьютеры чините? А это рекламные...

А как же отзывы, где вы суперкомпьютеры чините? А это рекламные боты пишут. Они завтра за 300 рублей настрочат, что мы и адронные коллайдеры чиним.

• В 2:mac. Но дешевле бу найти

• Ну вот,добили Легендарную трубу...Блин,она с 5-го этажа летала-не разбивалась,была забыта на дачной грядке на неделю с дождями-звонила,после просушки!)Да,не ожидал от столь раскрученного салона?!)))

• За километр видно какая беднота.......

• посмотри на свои ногти и исправь комментарий

• Телефону лет 20, вы серьезно?!?

• ну и что. Вы отзывы на эту компанию читали? Спецы там крутые работают, вежливые, на все вопросы ответить могут. Они не то что 20-и летний телефон должны отремонтировать, они аппарат Александра Белла должны починить!

• да я вообще с другого города. Мне по сути без разницы.

Может специалисты уже заточены на ремонт смартфонов, а не кирпичей из 2000х

• У меня товарищ компы ремонтит по электронике-он Macintosh 128K спокойно перепаяет и систему накатит)

• Вы уже не однократно пшите негативный отзыв, все это больше похоже на то что вы занимаетесь троллингом!

У нас не работает мастеров с Именем Артем. Такие телефоны мы в принципе не чиним, так как их стоимость дешевле самого ремонта.

Вас кажется просто задевают положительные отзывы о нашей компании. И вы пытаетесь этому по способствовать.

Мы рады будем если мы в данном случае ошиблись, если вы подскажете номер квитанции или номер телефона на который составляли обращение, что бы мы могли в этой ситуации разобраться.

Вы так же можете позвонить в отдел контроля качества и рассказать свою историю что бы мы могли разобраться +79135117692.

• Если вы считаете мой отзыв троллингом, то как охарактеризовать балаган заказных микро рассказиков вокруг вашей компании?

Теперь насчет мастера Артема. Похоже вы даже не знаете кто у вас работает. 18 сентября Артема упомянул в своем отзыве Роман, 16 сентября про него пишет Элла, 12 сентября Артема расхваливает Валере итд. Могу приложить сканы тех отзывов. Если же Артем у вас не работает, почему вы не задали вопрос авторам положительных отзывов? Что-то вы лукавите!

И где вы заметили положительные отзывы от реальных авторов про вашу компанию? 99% положительных отзывов написаны рекламными ботами и вы об этом прекрасно знаете, поскольку сами их заказали. Нормальных объективных отзывов - ноль! Мой вам совет- прекращайте этот цирк с накруткой рейтинга. Репутация компании зарабатывается годами, а не ежедневными проплаченными отзывами.

На счет предоставления квитанций. Этот вопрос своим мастерам задайте почему они не любят их выдавать? Хотя вопрос о квитанциях смешной. Почему-то у явных рекламных ботов вы их не требуете. Может вам подсказать у кого запросить подтверждения отзывов? Или вас только отрицательные отзывы волнуют?

PS. Где-то у меня завалялся телефон 50-х годов, но я надеюсь что ваши чудо-мастера вернут ему вторую жизнь!

• У этих смешных клоунов есть ещё прикольная тема с ботами накрутки. Даже у тех, которые настрочили по 100 отзывов, эти отзывы по десяткам городов России и всё пять*. Писал в 2гис и Фламп, ответили что нет доказательств накрутки. Вопрос залу - КТО же эти боты и где работают? 😉 А в 2гис и работают.

• К сожалению вы предпочли и дальше заниматься не делом, а написанием комментариев. На телефон вы нам так и не позвонили, очень жаль :(

А по поводу репутации, мы в данной сфере в Красноярске уже 8 лет, и ежемесячно ремонтируем по 2000 устройств, и продолжаем расти как севрисный центр. Спасибо вам за обратную связь.

• ситуация в отзыве описана. Зачем вам звонить?

Не важно сколько лет ваша компания работает в этой сфере В Красноярске много компаний оказывающих аналогичные услуги, только не на одну из них не пишут круглосуточно по 20-30 восторженых отзывов.

Даже ваши мастера смеются над этими отзывами!

• 2000 выдуманных устройств в месяц на сеть, это 60 штук в день на филиал. 🤣 Это 8 штук в час.

Представляю, как больно платить аренду тем гениям, которые впаслись в вашу франшизу.

• да они обнаглели в конец! Назаказывали кучу фейковых положительных отзывов и счастливы. Но как только появились два моих честных отрицательных отзыва о компании, так завалили модераторов жалобами с просьбой удалить их!