Рукастый Джонни

Сеть по ремонту цифровой техники с любовью
  • Красноярск, улица Молокова, 46/1
  • Аптека (ул. Молокова) 310 м

Телефон не пережил атаку ребенка и стал постепенно окрашиваться в фиолетовый цвет. После психоделики, экран сказал: "пока!"и почернел.

Сначала написала во все ближайшие центры ремонта, узнать о стоимости. Дешевле всего было здесь. Что в принципе и стало решающим моментом. Ибо в тонкостях ремонта техники я совсем не понимаю.

В данном филиале был...

В данном филиале был очень вежливый сотрудник, который обрадовал меня, что ремонт займет сутки. И действительно, на седующий день мне позвонили и сказали, что все готово.

Телефон работает, все тыкается и ничего не зависает. А большего и не требовалось.

Спасибо, надеюсь больше не приедться что-то ремонтировать, но еслии что, я к вам❤️

Благодарим за отличный отзыв, мы очень признательны!

Для нас очень ценно то, что вы остались полностью довольны визитом к нам и поставили столь высокую оценку нашей работе.

Постараемся и в дальнейшем радовать Вас качественным ремонтом!

Будем рады видеть Вас снова!

С любовью к вашим гаджетам💙

• Благодарим за отличный отзыв, мы очень признательны!

Постараемся и в дальнейшем радовать Вас качественным ремонтом!

Будем рады видеть Вас снова!

С любовью к вашим гаджетам💙