• 9 Мая, 26а — цокольный этаж
  • Урванцева 230 м
Anna написала 2 отзыва об этом месте

Удивительно, мы как раз таки после длительного перерыва вернулись в данное заведение и оно у меня прям опять на пике постоянно посещаемых..
Особенно в будние дни отличнейшее заведение для общения с друзьями, не так шумно и гостей мало
Кухню поправили, меню обновили, наконец то появился гриль, которого мне так не хватало.
Молодцы ребята, очень интересный бар, что касается выходных, ну а что вы опять таки хотели? МММ??? работают до 6 утра, понятно народ не выдерживает алкогольной нагрузки, экшен случается, ну это ж все мелочи, ведите себя достойно и не бойтесь охрану, а главное не молчите!!!
Есть администратор, не устраивает кухня или мальчики потеряли грань, ну обратитесь к старшему персоналу, уверенна помогут и принесут личные извинения, а то портить репутацию заведению, высказываясь только на просторах флампа, а там поджав коленочки терпеть неудобства неправильно не для вас не для менеджмента заведения...
Вообщем шикарный бар, когда привожу сюда новых людей, все остаются в полном восторге.
Процветания Вам ребята и желаю открыть еще несколько подобных баров, а то в выходные мест уже на всех не хватает+))