Рояль в кустах

Бар

Начитались жутких отзывов и решили увидеть все своими глазами. Были приятно удивлены. Сегодня прекрасно отдохнули в вашем заведении. Наш официант Леночка очень внимательная огромное ей спасибо, очень хочется отметить её знание меню, помогла нам определиться с заказом. Кулинарные шедевры - это отдельная песня... Хочется отметить оригинальную подачу блюд. Особый восторг вызвала у нас лопата с горячим! Супер!!! Очень вкусно, особенно порадовала меня горчичка, как правило в заведениях используют готовую, у вас же повар готовил её сам, отменной остроты. Индейка просто таяла во рту, хорошо прожарена и не подсушена. Спасибо поварам!!!! Немного подкочала музыка, хотелось бы по больше хитов 80- ых, но в целом полей лист подобран грамотно.

Охрана тоже были на высоте, перебравших клиентов провожали очень корректно, конфликты носили быстро и без суеты, молодцы ребята!

Отдельно хотелось бы выразить свой восторг от Даши. Девушка танцевала у шеста. Очень зажигательной и профессионально. Супер и браво!!!

Большое спасибо за отличный отзыв!