Rostic`s

Ресторан быстрого обслуживания

jukalev написал 2 отзыва об этом месте

Ребята, так не работают!!!!

Представьте, вы решили в свой День Рождения, с сыном просто прогуляться по центру, перекусить чем-нибудь и просто хорошо провести время.

А вот вы и не угадали, т.к. ваш план провалится с первых шагов!!!

Зашли в KFC на Мира - стоит очередь из 30 человек наверное, не меньше. Причём, 2 очереди сливаются в одну!!

Но это...

Ребята, так не работают!!!!

А вот вы и не угадали, т.к. ваш план провалится с первых шагов!!!

Но это потом...

Простояв так 46 минут (сын ну очень хотел БоксМастер),. к нам подошла девушка со смартфоном, предложила сделать заказ, а на кассе просто рассчитаться и забрать его.

Всё ок. Сделали.

Проходит ещё 10 минут (итого почти час!!!), наша очередь выталкивает нас кассе - и что??? А наш заказ не собран, от слова "СОВСЕМ".

На хрена было подходить и брать заказ???? Не фиг делать, видимо, девушке в красной футболке.

После этого перезаказали, хотя при этом, "Пододвинули" двух девчонок, которые ТОЖЕ стояли в очереди, только соседней в эту-же кассу. Без комментариев...

Уважаемые сотрудники KFC!!!

Всё хорошо - вот только у вас как-то выходит управлять процессами не очень слаженно.

И впечатление осталось от вашего заведения - совсем не очень!. Особенно в свой День Рождения!!!!

• Добрый день, приносим искренние извинения. Оставьте свои контактные данные, мы свяжемся с Вами.

• +7 902-911-22-88 Максим

• Умиляет, когда просят контактные данные для связи - и молчат.

Ребят - вы работаете вообще? Или создаёте видимость?

Руководство вообще в курсе вашей деятельности?

• Максим, приносим извинения за задержку ответа. У нас есть информация, что Директор ресторана с Вами сегодня свяжется)