Rostic`s

Ресторан быстрого обслуживания
  • Красноярск, проспект им. газеты Красноярский Рабочий, 120 — 1 этаж; левое крыло
  • Торговый центр 400 м
Котяра написала 3 отзыва об этом месте

Ребята, это беспоедел🤬повышение цен, ну ладно, но экономия связи с этим ппц! Одна ножка 50, две 104, что? За что 4р ??? Мне не жалко, но не логично! Оптом дешевле? Нет! Это не про кфс ! Ладно на много что + 10 рублей. Только теперь салфетки не выдают! А если я возьму много продукции собой, пакет покупать не хочу, в руках теперь нести?

Кфс- да!!!!...

Кфс- да!!!! Неси в руках и без салфетки!!!!!

Цены подняли, пакеты и салфетки убрали, да ну вас!!!!!

Есть ещё бургер кинг!

Дополню ещё нежданчиком отзыв! Представляете, что я нашла дома в своём банкете 25 крыльев?! Окурок от сигареты Некст!!!!! Как он туда попал? Там нельзя курить! Повара на кухне курят??? Чек естественно не остался, тк не выдали пакет!!! А нести в руках баскет с чеком не каждый будет! Больше к вам не ногой!

Добрый вечер, просим Вас оставить Ваши координаты, для выяснения обстоятельств произошедшего.