Rostic`s

Ресторан быстрого обслуживания
  • Красноярск, проспект им. газеты Красноярский Рабочий, 120 — 1 этаж; левое крыло
  • Торговый центр 400 м
Екатерина написал 3 отзыва об этом месте

Персонал и еда все отлично. Часто ходим, близко к дому. Но туалеты всегда грязные, не важно в какое время, просто уже очень не приятно. И главное моё недовольство, это большие компании подростков занимающих столы и очень громко болтающий, которые ничего не покупают. И охрана ничего не говорит. А я помню, как это охрана подходила и просила убрать наш сок. Логика? Будьте внимательнее.

• Добрый день! Спасибо за то, что нашли время и поделились с нами информацией! Пожалуйста, оставьте нам свои контактные данные для обратной связи. С вами свяжется представитель ресторана. Мы обязательно разберемся.