Rostic`s

Ресторан быстрого обслуживания
  • Красноярск, проспект им. газеты Красноярский Рабочий, 120 — 1 этаж; левое крыло
  • Торговый центр 400 м
Юлия Завьялова написала 2 отзыва об этом месте

Люблю я "пожрать" всякой такой еды! Радует что сделали помещение больше! Хотя мы всегда набираем всего всего "с собой ". Работники вежливые приятные и улыбчивые! Что очень важно в такой работе! Есть один минус очень часто берем биггер и очень часто в него либо не положат бекон или специальный соус не добавят! И узнаем мы это дома, непосредственно кушая его. И ведь уже не пойдешь обратно из дома с надкусанным бургером разбираться че как и почему. Я все понимаю может закончились ингредиенты, но ведь можно заранее предупредить об этом!

• Здравствуйте! Отправьте,пожалуйста, сообщением свои контакты. С Вами свяжется руководитель для проверки по данному отзыву.

• доброго времени суток. 89232945932 Юлия