Rostic`s

Ресторан быстрого обслуживания
  • Красноярск, улица 9 Мая, 77 — 2 этаж
  • Планета 220 м

Сегодня утром с ребенком зашли в KFC в планете, очень торопились, поэтому взяли набор "с собой", ребенок только попросил картофель-фрт, собственно из-за него мы и купили этот набор. Рассчитали нас, положили что-то в пакет, дали напиток и мы побежали. Какое же нас ждало разочарование, когда мы открыли пакет, но никакого картофеля там не обнаружили!!!! А ребенок сидел в надежде,что отведает любимый картофель...обратно возвращаться мы не стали, т.к.торопились в цирк. Мы и так бываем там редко, т.к.в эту сторону не ездим, но больше вообще не зайдем туда! Ставлю 1 балл только потому,что мой ребенок расстроился очень сильно, а для меня это самое ужасное. Спасибо за " хорошее настроение" и за "внимательность" персонала!!!

• Добрый день! Приносим вам свои извинения. Оставьте, пожалуйста, ваши контактные данные и мы с вами обязательно свяжемся для решения проблемы

• Зачем телефон оставляла, чтобы все на него посмотрели?? Никто так и не связался со мной. Только дежурный ваш ответ!!!!

• У них часто так бывает 🤔

• Ну это же ненормально!(( конечно, там столько народу у них каждый день, одним клиентом меньше - да для них и не заметно, подумаешь