Rostic`s

Ресторан быстрого обслуживания
  • Красноярск, улица Красной Армии, 107
  • Сквер им. А.П. Степанова 80 м

О! В полку двоечников прибыло! Мало было косяпоров в KFC Бегемот, что на пр. Мира, так они и сюда их наняли!

Но очень важно отметить, что в данном заведении косяпоры несколько другого порядка.

Для них видимо важна скорость подачи, нежели качество подаваемого продукта.

Для них видимо важна скорость подачи, нежели качество подаваемого продукта.

Как насчёт сырых байтсов, размером с носорога? У вас там технолог бухал что ли в этот день, и у поваров руки тряслись?

Может быть, стандарты выхода блюд поменялись в конкретно этом новооткрытом "ресторане"? Тогда где об этом гордая объява, господа рестораторы фастфудные?

Ладно процесс выдачи заказов не удивляет уже вовсе, когда ты просто подходишь и забираешь свой заказ, пока сотрудники на линии выдачи в поте лица пытаются вспомнить где они вообще, так никто не удосуживается даже номер заказа проверить, или визуальный контакт установить с клиентом, мол типа - "ребята, я забрал это моё, вот циферки!"

Но запороть само блюдо, которое готовят в ваших же заведениях уже не один год, по одному и тому же, вашему же стандарту, это сильно.

Купи баскет и выброси половину сырого продукта в мусорку. Отличный лозунг под открытие, я считаю.

За вашими рукожопами повсеместно куча косяков, но сырое блюдо с посторонними предметами, пусть и, вероятно, органического происхождения, я наблюдаю в своем заказе впервые!

Прекращайте там бухать на рабочем месте. Никаких поблажек. Заслуженный кол.

P.S. Кстати, давненько заметна тенденция, что в KFC с автораздачей приоритет у кухни именно на заказы из авто, но судя по отзывам, персонал конкретно этого заведения приоритетов для работы не получал вовсе, как и всего остального, необходимого для адекватной выдачи своей стандартной продукции.

• Спасибо за ваш отзыв! Будем признательны, если вы оставите более подробную информацию о случившемся с указанием ваших контактных данных на нашем официальном сайте kfc.ru/feedback. Получив эту информацию, мы сможем провести детальную проверку и обязательно свяжемся с вами по итогам!

• Здравствуйте! Параллельно с отзывом на данном ресурсе, я, как обычно уже направил отзывы на kfcfeedbackrus.com

а также на kfc.ru/feedback