Rostic`s

Ресторан быстрого обслуживания
  • Красноярск, Сибирский переулок, 5а
  • Нефтебаза 320 м
miss Lo написала 2 отзыва об этом месте

Кфс пробил дно! Испорченный вечер из-за полного отсутствия клиентоориентированности! Попросила положить крылышки на 2х костях поскольку на одной кости их не ем, ела бы если бы они не были адски острыми!!!! На что мне с яхидной улыбочкой сотрудница заведения отказала, уважаемый кфс, у вас нигде не прописано точный состав блюда, я как клиент имею полное право, уточнить свой заказ, прошу предоставить информацию на каком основании Ваши сотрудники отказывают в обслуживании клиентам? Учитывая что в других кфс на данную просьбу спокойно реагирует и предоставляют то, что просит клиент! Ваши кассиры хотят самоутвердиться? Или что? Прошу предоставить письменное разъяснение! И да очень весело, что возврат своих денег на счет, я еще должна ждать несколько рабочих дней, прям топчик, а точнее днище! И вообще что это за такой фантик мне предоставили? Якобы Вы не должны отдавать нормальный чек о возврате? Жду ответ а не отписку!

• люди ебанулись

• Самокритичненько 😅

• Добрый день! Хотелось бы разобраться в данной ситуации и исключить дальнейшее ее повторение. Будем признательны, если вы оставите более подробную информацию о случившемся с указанием ваших контактных данных на нашем официальном сайте kfc.ru/feedback. Мы проведем проверку и свяжемся с вами по ее итогам

• Что за обман? Вы не проводите, как я вижу, никаких проверок!

• Ебать вы конечно поехавшая женщина. Состав блюда заранее известен и сотрудникам и вам. Никто не обязан выбирать вам крылья "на двух костях", которые называются " Плечевые части крыльев". То, что вам где-то эту услугу любезно предоставили, так это исключительно по инициативе самих сотрудников, видимо вы им там весь мозг чайной ложечкой выели.

Чек возврата выдаёт терминал, и других чеков никто не печатает. А деньги возвращает не заведение, а банк, поэтому претензию о том, что ждать несколько дней возврата - высказывайте банку.

Вы конечно наглухо отбитая мадам. Я в шоке от вашего отзыва. Бедные люди, которым приходится иметь с вами дело, я им искренне соболезную

• А может оставите свое мнение при себе? Учитывая, что заведение уже лет десять на такую просьбу нормально реагировало, включая, такую же услугу как убрать из состава определенные ингредиенты, по сути это ничем не отличается. И слушай, диванный эксперт, никогда не видел как выглядит чек на возврат? Так иди изучи! Ах, и да, я вежливо просила и обосновывала свою просьбу, поэтому не нужно мне ничего тут строчить, а может это вы та самая дамочка из-за прилавка? Эпичненько…

• И да, состав блюда известен? Что за бред Вы пишите? Я что панировку прошу поменять? Где указано сколько каких крыльев идет в баскете? Женщина, Вы ерунду несёте, и за оскорбления советую извиниться! Вы там не присутствовали! И не слышали диалог, или присутствовали? 😂😭😂