Rostic`s

Ресторан быстрого обслуживания
  • Красноярск, проспект Металлургов, 69
  • Краснодарская (проспект Металлургов) 270 м

Я дико извиняюсь, не доложить 2 ноги из 6-это норма? При этом в ведре ноги лежат снизу и как мы должны проверять наличие всего? А проверять, видимо, это уже девиз ваших «ресторанов». Может вообще пустые пакеты отдавать начнете? Грубо говоря вы нас нагрели почти на 10% от заказа. Неплохая модель бизнеса.

Купон на напиток себе оставьте. Это не...

Купон на напиток себе оставьте. Это не извинение. Предлагаю вернуть деньги за заказ 1304371 и мы уже сами решим сходить ли нам еще в ваш «ресторан» за «положительными» эмоциями или нет.

• Спасибо за ваш отзыв! Будем признательны, если вы оставите более подробную информацию о случившемся с указанием ваших контактных данных на нашем официальном сайте kfc.ru/feedback. Получив эту информацию, мы сможем провести детальную проверку и обязательно свяжемся с вами по итогам!

• можете начинать детальную

• Вы серьезно, вернуть деньги за весь заказ?

Вы же остальную часть заказа съели, верно понимаю? Так почему они должны вернуть всю сумму?

Максимум, что Вы можете с них сейчас попросить - вернуть деньги за отсутствующую часть товара. А "вернуть все" - это выглядит, если честно, как махинация.

• я серьезно. Спасибо за мнение)