Rostic`s

Ресторан быстрого обслуживания
  • Красноярск, улица Шахтёров, 69
  • Рынок Луч 100 м

Ребят, вам большой аяяй. Я давно ела у вас вместе с мужем и все было нормально. Но вчера муж поел Твистер сырный и ему на следующий день стало хреново так, что помимо рвоты, жидкого стула и т.д. у человека свело руки в крюки и ноги онемели.. вы там может на кухне травили каких насекомых, что яд попал на еду? Человека в больницу чуть не положили.. Люди, кушающие всяческий фаст фуд, будьте аккуратны и вооружены, особенно те, у кого детки тоже могут кушать там.

Сильно испугалась я..

• Анастасия, добрый день.Уточните, пожалуйста, дату и время Вашего визита, а также Ваш номер телефона. Мы обязательно разберёмся в ситуации и свяжемся с Вами.

• А может у мужа поджелудку скрутило просто? А не отравился.

• Ну просто странно, что спустя несколько часов после употребления это произошло. Я не исключаю, что это проблема со здоровьем: поджелудкой и т.д. Просто, когда такие симптомы отравления, обычно это говорит о тяжелой интоксикации.. может травили насекомых на кухне и яд мог попасть на полуфабрикаты..

• Сначала вы пишите что на след день а потом пишите что через несколько часов , определитесь уже

• ну наверное спустя 5 часов может пройти, чтобы наступило завтра. Простите, что не уточнила для Вас!

• Слава богу, хоть ещё пару человек поняли что это за гадость- может детей своих оградят от этой дряни в бедующем