Роща

Кафе
  • Красноярск, улица Академика Киренского, 2Б
  • Краевая детская больница 140 м

Вчера вечером были в этом кафе - корпоратив. Почему выбрали его, потому, что были здесь в прошлом году и остались очень довольны живой музыкой - пели поочерёдно мужчина и девушка, с танцпола не уходили.

В этом году с музыкой беда - и трёх танцев не набралось потанцевать из репертуара нынешней певицы. Верните прошлогодних певцов либо скажите, где они поют сейчас. Либо разрешите ставить свою музыку.

Насчёт еды - замечаний почти нет, а которые есть, не стоит обращать внимание, так как о вкусах не спорят. Но шашлык был отличный.

Обслуживание - да, девушки могли бы быть и порадушней, поулыбчивей.

• Еldeckel , добрый день! Приносим извинения, что сразу не ответили!

Благодарим за обратную связь. Нам очень жаль, что мы Вас расстроили музыкальным сопровождением.

Музыкант, который пел у нас в 2017 году, насколько нам известно, больше не поет в заведениях, поэтому не подскажем, где их найти. Если разрешим всем ставить свою музыку, начнется хаос ;)

Мы приняли к сведению ваши пожелания по репертуару и обязательно учтем их этим летом.

Спасибо за высокую оценку нашей кухни. С официантами еще летом была проведена беседа. Благодарим за то, что даете нам возможность стать лучше))

С уважением, администрация кафе Роща.