Росбанк

Банк
  • Закрыто

Сегодня были в банке, хотели сделать рефинансирования кредита. Попали к Колеговой Жанне. Все обьяснила, очень доступно и понятно. Очень вежливая, терпеливая, приятная в общении. Побольше бы таких работников. 👍👍👍

Рады, что вы остались довольны обслуживанием в нашем отделении! И отдельно благодарим вас за то, что выделили профессиональные качества наших сотрудников. Спасибо за отзыв и высокую оценку!

Ужасный филиал, ждёшь по несколько часов своей очереди! Работает всего несколько сотрудников, никто никуда не торопится! Я как-то пришла в выходной день утром, мне ответили, что приходите к вечеру, раньше не попадёте!!!!!!

Светлана, спасибо вам за обратную связь. Мы обязательно проработаем вопрос по увеличению пропускной способности отделения, чтобы обслуживание в банке приносило вам только положительные эмоции

Здравствуйте, Елена. Благодарим вас за отзыв и оценку!

Мы работаем ради того, чтобы обслуживание в банке вызывало исключительно положительные эмоции. Очень рады, что наши старания дают плоды в виде благодарных клиентов и таких положительных отзывов.

Банкомат в этом отделении выдал мне склеенную 5000-ю купюру. Такого вообще не должно быть в принципе.

Потом долго искал, куда её сбыть - в магазинах не брали, банкоматы назад не принимали.