ROSA

Супермаркет
  • Чернышевского, 71 — 1 этаж
  • 4-я Дальневосточная 150 м

Рядом с моим домом Росы аж целых два магазина - на улицах Мужества и Чернышевского. Но милее мне филиал на Чернышевского и именно из-за кулинарии. На мой взгляд, готовят там вкуснее и выглядит все свежее и аппетитнее! Часто беру там салаты (вкусный и недорогой - салат с крабовыми палочками), что-нибудь из выпечки. Нового ничего не скажу: цены выше других супермаркетов, но очень просторно, чисто и красиво! Здесь, как говорится, на вкус и цвет. Лично для меня этот магазин имеет смысл для покупки готовой еды (по территориальному признаку) и тех продуктов, которых в других магазинах не найдешь.
А еще, недавно ранним утром заезжала за кофе - большой капучино. Приготовили быстро, цена средняя, вкус, на мой взгляд, хороший (я не знаток и не любитель кофейных напитков), только выбор небольшой - капучино, эспрессо и американо. Единственный минус это то, что капучино был очень горячим, а стенки стаканчика, по-видимому, очень тонкими и я кое-как донесла его до кассы, а затем до машины. Смогла пить только когда он остыл.