РомБаба

Кондитория
  • Открыто до 22:00
  • Средний чек – 400 ₽

• Оценки

Место в которое хочется возвращаться. Наполеон со сгущёнкой просто божественен❤️ обслуживание обычное, не скажу что вау. Дико неудобные чайники, ну это пожалуй единственный минус. Это отличное место как зайти всей семьёй или с молодым человеком, уютно и вкусно

Уважаемая, xmy, нам очень приятно, что Вы посетили и оценили нашу кондиторию! Чайники мы совсем скоро заменим и процесс чаепития будет приносить нашим гостям только радость))

Ждем Вас снова в гости!

С Уважением, Ваша Ромбаба!

Персонал предельно вежливый, улыбчивый, внимательный! Капучино правильный: плотный, мягкий, правильный, как мое мировоззрение)) А какие выпечка - настоящий кайф (пока пробовала только "Бархат", но еще вернусь, таких кофеен должно быть больше!

Добрый вечер! Ваш отзыв - лучшая для нас благодарность за наши труды и старания!

Ждем Вас снова в гости!

С Уважением, Ваша РомБаба!

Уважаемая biloksa, нам очень приятно получать такие признания в любви!))) Обещаем Вас и впредь радовать вкусными десертами и новинками. Ждем Вас снова в гости!))

Здравствуйте! Нам очень приятно, что Вам понравилось наше заведение! И наши торты являются сладким дополнением Ваших праздников!

Да, мы можем сделать такой подарок ребенку. На почту напишем Вам все подробности и согласуем время))

С Уважением, ваша Ромбаба!

Добрый вечер! Нам очень приятно, что Вы остались довольны и Вам все понравилось! Ждем Вас снова в гости!