РомБаба

Кондитория
  • Открыто до 22:00
  • Средний чек – 400 ₽

• Оценки

Бываю именно в этом магазине из этой сети.

Девчёнки умнички, стараются ))) Правда бывает при больших заказах путаются, но всегда исправляются и стараются сгладить курьёз - видна работа маркетологов.

Молодцы.

Добрый день, Владимир! Благодарим вас за такие тёплые слова. Мы каждый день стараемся для наших гостей и очень рады что вам у нас понравилось. До новых встреч! 🤗

Владимир написал 2 отзыва об этом месте

Уютное место, столиков не много, но сколько бывала проблем разместиться не было. Большой выбор вкусняшек для любителей сладкого , к коим я тоже отношусь) Бывала здесь не раз и обязательно ещё загляну.

Добрый день, lada ! Благодарим Вас за прекрасный отзыв и высокую оценку . Будем счастливы видеть Вас вновь ! :)

Добрый день! Спасибо Вам за такой прекрасный отзыв! Мы ценим вашу обратную связь и будем рады видеть Вас снова!

Подскажите пожалуйста ваш контактный номер телефона, мы свяжемся с вами и расскажем о нашей бонусной программе:)

У вас очень вкусно! Спасибо))

Выпечка, пирожные, кофе, торты, подача, чистота в зале, музыка, девочки вежливые. Просто приятно всегда приезжать к вам))

• Вкусно,очень сладко,но все таки вкусно😋

Кофе также был неплохой) Часто к вам заезжаем,и будем продолжать заезжать,когда хочется чего-то сладенького)

Добрый день, lady-k! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку! Будем с нетерпение ждать новых встреч с Вами 🥰