Ролл&fils

• Закрыто до 10:00
  • Средний чек – 250 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Ужасно...этто просто ужасно. Повелись на рекламу, заказали здесь еду. Принесли на каких=то жирных тарелках, немытыми рукаами как будто это все хватали или после других вообще не мыли. Нет слов.

Добрый день! Приносим извинения за испорченный ужин. Такого у нас ни когда не было. Позвоните пожалуйста, нам по номеру телефона 8 913 539 7772 подскажите номер чека и дату посещения. Мы обязательно свяжемся с Вами и во всем разберемся. Еще раз извините.

Спасибо за теплые слова!! Приходите к нам снова!!!

Кухня вкусная, цены нормальные, порции тоже отличные. Брала роллы - они быстро стали одними из самых любимых в городе. Ланчи тоже суперские!)

Спасибо Вам большое за такие теплые слова!!! Обязательно приходите к нам еще в гости!!

Побывали здесь первый раз. Супер. Еда очень вкусная, пробовали роллы и пиццу. Всё очень вкусно. Особенно пицца очень понравилась.

Добрый день! Спасибо большое за объективный отзыв и теплые слова! Обязательно приходите к нам снова!!

Добрый день! На самом деле зал протирается несколько раз в день и вытяжка работает с открытия и до конца рабочей смены. Все бармены работают с собранными волосами. В дальнейшем мы будем стараться, чтобы следующий визит Вас порадовал.